Главная  »  Список статей  »  Броварской ЖК «Лесной квартал» третий раз отмечен премией «Выбор года»

Броварской ЖК «Лесной квартал» третий раз отмечен премией «Выбор года»

Жилой комплекс «Лесной квартал», находящийся в одном из живописных уголков центральной части столичного города-сателлита Бровары, снова признан лучшим на Международном конкурсе «Выбор года» в категории жилых комплексов комфорт-класса Киевской обл.

Официальное объявление результатов конкурса состоялось 8 декабря в рамках ежегодной церемонии награждения победителей премии «Выбор года».

«Победа в конкурсе «Выбор года» стала доброй традицией для ЖК «Лесной квартал», – рассказала, комментируя получение престижной премии, Ольга Момчилович, директор по маркетингу компании «Ситиконсалт Кепиталс Компани», специализирующейся на реализации недвижимости. – Как и организаторы конкурса, мы уверены, что украинцы достойны самого лучшего. И, выбирая товары и услуги, должны ориентироваться на европейские и мировые стандарты. Что касается ЖК «Лесной квартал», то проект с самого начала высоко держит планку качества по всем показателям. И наши победы в «Выборе года» предыдущих лет являются убедительным тому доказательством».

Помимо трех премий в Международном конкурсе «Выбор года», ЖК «Лесной квартал» признан лучшим в Общенациональной программе «Человек года – 2016» в номинации «Жилой комплекс года», а также удостоен премии «Украинский строительный олимп» в номинации «Комфортное жилье европейского уровня» в 2014 г.

«Лесной квартал» – жилой комплекс комфорт-класса. Двенадцать 25-этажных жилых домов возведены по монолитно-каркасной технологии с использованием высококачественных, сертифицированных экологичных и энергосберегающих материалов. ЖК «Лесной квартал» предлагает жителям собственную развитую инфраструктуру – детский сад, паркинг, автономную котельную, в шаговой доступности объекты городской социальной и развлекательной инфраструктуры – магазины, кафе, салоны красоты, парк, лес. Удобная транспортная развязка позволяет в считанные минуты добраться до делового центра Киева или до ближайшей станции столичного метрополитена.

Международный фестиваль-конкурс «Выбор года» проводится в Украине с 2001 г. Его основное задание – определение лучших товаров и услуг в товарных категориях и их дальнейшая популяризация, формирование высоких профессиональных стандартов в различных отраслях экономики и создание здоровой конкуренции среди украинских компаний и предприятий. Цель проекта – определение лучших брендов, отвечающих требованиям времени, работающих на результат и 100 % ориентированных на своего клиента.

Медаль «Выбор года» – это своего рода знак качества, атрибут успешного и узнаваемого бренда, символ высокого профессионализма, надежности и доверия потребителей.

Нажмите на миниатюру, чтобы посмотреть увеличенное изображение ...