Главная  »  Список статей  »  Компания «Самсон» отметила свой 20-летний юбилей

«Самсону» — 20!

В августе 2015 года одна из ведущих компаний на рынке недвижимости Украины «Самсон» отметила свой 20-летний юбилей. Коллектив агентства, сотрудники разных лет, гости и     организаторы праздника собрались на берегу старого пруда в окружении столетних сосен и провели незабываемый день на природе.

 

В далеком 1995 году компания единомышленников в лице Николая Дмитренко, Александра Рубанова, Сергея Воронцова и Александра Гудзя решили создать агентство недвижимости нового формата. Качественная, профессиональная и честная риелторская услуга, оценочная деятельность, совершенствование риелторских технологий стали приоритетом в работе нового агентства. Счастливая судьба подарила молодому коллективу талантливого руководителя и реформатора — Александра Рубанова, который бессменно стоит у руля компании все эти 20 лет. Под его руководством агентство недвижимости «Самсон» переросло в мощную консалтинговую компанию, которая на современном рынке недвижимости предоставляет полный спектр услуг, имея в своем составе:

- риелторскую компанию «Самсон-риелти»;
- департамент оценки;
- департамент по подготовке и проведению электронных торгов; 
- департамент консалтинга;
- отдел земельных операций;
- отдел оценки противопожарного состояния объектов.

«Самсон» сегодня — это порядочность и честность перед клиентами и сотрудниками, квалифицированные специалисты, 3 современных офиса, где есть все, что нужно для успешной работы, большая база клиентов, многочисленные партнеры, среди которых «Фокстрот», «Еврофасад», Киевский мотоциклетный завод, «Аймакс», «Эйвон», «Эверест», «Велика кишеня», «Караван», «Укрсиббанк» и др., а также опыт работы с зарубежными компаниями.
«Самсон» — неоднократный призер и победитель Национального рейтинга «Лучшие риелторские компании», конкурса «Профессиональное признание», участник других профильных мероприятий, конференций, выставок, фестивалей и форумов. В марте 1997 года компания «Самсон» стала членом Союза специалистов по недвижимости Киева, а с 2007 года — и всей Украины.
В своем приветственном слове директор «Самсона», президент Союза специалистов по недвижимости Украины Александр Рубанов, рассказал о двадцатилетнем пути развития своего детища, о трудностях и неудачах, победах и взлетах, сделав акцент на том, что всегда верит в то, что он делает, верит в людей, в будущее «Самсона» и процветание Украины!
Празднование юбилея подарило всем присутствующим много приятных моментов. Старожилы вспоминали, как все начиналось, новички гордились, что работают здесь сейчас, приглашенные гости дарили подарки, звучало много теплых слов и стихов в адрес компании, руководства и лично Александра Рубанова. Лучшие сотрудники получили из его рук памятные подарки с символикой «Самсону – 20». Среди них — ведущие специалисты отрасли: Роман Милевский, Всеволод Жоголев, Ольга Кашперская, Григорий Погибенко, Лилия Олефир и др.
Приятным сюрпризом для юбиляра стал сувенирный коллаж из первых реклам начинающего «Самсона» на страницах Aviso из архива газеты. 
Настоящей королевой праздника стала потрясающая уха от Рубанова. Вкуснее «рубановской» ухи вряд ли кто-либо когда-либо пробовал! Секрет отменной ушицы прост: наваристый бульон, умение и сноровка, и самое главное — прекрасная компания и душевная атмосфера в кругу друзей!
Огромная благодарность организатору и ведущей мероприятия Любови Фурсе за создание праздничной атмосферы. Веселые конкурсы, познавательная викторина, памятный, специально созданный к юбилею фильм «Самсон. Первые – 20!», блестящий спектакль, призы и подарки — все это доставило немало радости и смеха всем участникам.
Праздничные свечи юбилейного торта, специально изготовленного по заказу директора компании «Самсон-риелти» Романа Милевского и его заместителя Ольги Кашперской, задували все «самсоновцы» с мыслью и пожеланием долголетия и процветания своей компании, ставшей для многих вторым домом. 
В завершение праздника все присутствующие выпустили в небо красно-белые шарики: «Все мечты сбываются! Высоких полетов тебе, «Самсон»! С Днем рождения!»


Виктория Теслицкая, AVISO

 

Нажмите на миниатюру, чтобы посмотреть увеличенное изображение ...