Главная  »  Список статей  »  День открытых дверей в коттеджном городке «Ясные Зори»

День открытых дверей в коттеджном городке «Ясные Зори»

 

Солнечный мартовский день собрал риелторов и представителей массмедиа на интересном мероприятии. Коттеджный городок «Ясные Зори» проводил день открытых дверей. Всего 15 минут от города и перед нами любезно открылись ворота сказочного городка, наполненного светом и тишиной, окруженного сосновым лесом, полностью построенного и сданного в эксплуатацию в марте 2009 года.

«Ясные Зори» — коттеджный городок европейского класса, расположенный в городе Ирпене на земельном участке общей площадью 5 га, в 11 км от КП. Он состоит из 24 коттеджей и 38 таунхаусов различного типа с приусадебными участками от 4 до 10 соток, объединенных единым архитектурным стилем. Рассказывая о преимуществах городка, руководитель отдела продаж Юрий Багрин подчеркнул, что «Ясные Зори» подключены к центральным городским коммуникациям — канализации, водопроводу, газу, электричеству, жильцам доступны телевидение, телефон и Интернет, при этом эксплуатационные расходы (освещение, охрана, вывоз мусора и др.) составляют 5,5 грн/кв.м. При площади дома 190 кв.м — это ориентировочно 1000 грн в месяц. Благодаря местонахождению городка в черте города Ирпеня вся необходимая для жизни инфраструктура находится рядом: детский сад, школа, мини-маркет, аптека, поликлиника.

Про итогам VI Всеукраинского независимого конкурса “Коттеджный городок 2012” «Ясные Зори» признан лучшим в Украине. Члены жюри по достоинству отметили его преимущества — это так называемый альпийский стиль застройки, расположение в экологической лесной зоне, близость к столице с хорошими подъездными путями, высокий уровень благоустройства, развитая инфраструктура, наличие всех юридических документов на дома и землю.

Подтверждением заслуженной награды является спрос на таунхаусы и коттеджи городка. 75% домов продано, при этом около половины покупателей приобрели жилье для постоянного проживания и уже переехали. Для них свежий воздух на природе и масса приятных ощущений от каждого дня, проведенного в собственном доме, — уже не мечта, а счастливая реальность. «Сегодня к продаже предлагаются 13 таунхаусов площадью 190 и 220 кв.м по цене от 7500грн/кв.м и 2 коттеджа площадью 296 и 272 кв.м по цене от 10500 грн/кв.м», — отметил Ю.Багрин.

«Ясные Зори» - это то место, где Вы можете по-настоящему уединиться, расслабиться и отдохнуть, это Ваш собственный мир, в котором объединяются все преимущества городского жилья в комфорте загородного дома.

P.S. Редакция журнала и сайта «Фотонедвижимость» благодарит дружную команду ARPA Real Estate за приглашение и отличную организацию мероприятия.

Отдел продаж коттеджного городка «Ясные Зори»:
Адрес: г. Ирпень, ул. Ломоносова, 24
Телефон: (044) 454-1-555

Виктория Теслицкая 
Фото: Александра Зинченко

Нажмите на миниатюру, чтобы посмотреть увеличенное изображение ...